ГоловнаЕкономікаБізнес

В центре города открыта 6-метровая инсталляция бутылки!

Неопознанный объект на площадях трех городов Украины, который неделю вызывал интерес и догадки прохожих – это не ракета и не очередной памятник архитектуры. Это оказалась бутылка «Славутич».

В центре города открыта 6-метровая инсталляция бутылки!

Теперь мы с уверенностью можем сказать, что в радиусе прямой видимости этой инсталляции фраза «бутылочку пива не хочешь?» будет звучать несколько самоуверенно... Неопознанный объект на площадях трех городов Украины, который неделю вызывал интерес и догадки прохожих – это не ракета и не очередной памятник архитектуры. Это оказалась бутылка «Славутич».

Изменилось все самое важное: в том числе форма бутылки, дизайн и даже вкус. К слову сказать, те, кто думал, что это освежающий фонтан в центре города, не многим ошиблись. Новый «Славутич» – «освежающий до последней капли». За бокалом «Славутича» хорошо отдыхать, чтобы потом с готовностью двигаться дальше, придумывать нестандартные решения для любой проблемы. Ну, почти для любой…

В Киеве (Майдан Незалежности), Донецке (Площадь Коммунаров) и Львове (Митна площа), специальная команда открыла 6-метровую конструкцию бутылки «Славутич». Будете отдыхать, пройдитесь по центру города. На площади можно приобщиться к пив-объекту в масштабе 25:1, а в ближайшем магазине – в масштабе 1:1.

Кстати, никто не видел большой открывалки?

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram