ГоловнаЕкономікаБізнес

Samsung анонсировала новый плеер Galaxy

Цена и сроки выпуска устройства пока неизвестны.

Samsung анонсировала новый плеер Galaxy

Компания Samsung пополнила линейку устройств Galaxy новым плеером Galaxy Player 5.8, работающим под управлением Android 4.0 Ice Cream Sandwich с установленным поверх интерфейсом TouchWiz.

Новая модель оснащена 5,8" сенсорным ЖК-дисплеем с разрешением qHD (960×540 точек), основной 3-Мп камерой и фронтальной с разрешением 0,3 Мп. На борту устройства имеется 16 или 32 Гбайт встроенной памяти, слот для карт памяти microSD объемом до 32 Гбайт плюс адаптеры беспроводных сетей Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11b/g/n и ресивер GPS. В спецификациях устройства также указаны фронтальные динамики и батарея емкостью 2500 мАч.

Плеер поставляется с предустановленными приложениями ChatON, обеспечивающим доступ к коммуникационному сервису, и Learning Hub. Сервис Learning Hub предназначен для целей самообразования, он предоставляет доступ к более чем 6 тыс. пособий, изданных учебными заведениями из различных регионов мира.

Цена и сроки выпуска Galaxy Player 5.8 пока неизвестны. В среду в преддверии открытия выставки IFA 2012 компания Samsung проведет пресс-конференцию, на которой, по всей видимости, будет рассказано и о планах компании по поводу Galaxy Player 5.8. Впрочем, интерес к этой конференции вызван, в первую очередь, ожидаемым анонсом планшета Galaxy Note II.

Как сообщалось ранее, Samsung выпустил десятидюймовый планшет Galaxy Note.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram