ГоловнаЕкономікаБізнес

Светодиодный светильник Армстронг – в ногу со временем

Элементы освещения встречаются в повседневной жизни на каждом шагу.

Светодиодный светильник Армстронг – в ногу со временем

На сегодняшний день светодиодное освещение широко распространено не только в быту и а во многих отраслях производства, и это не удивительно, так как преимущества светодиодов перед устаревшими источниками освещения очевидны. Экономичность потребления электроэнергии и компактный форм-фактор – это лишь два из них, которые бросаются в глаза каждому.

Подробнее разбираясь в преимуществах светодиодов как источников освещения можно выделить их огромный срок службы – около 10 лет или даже ещё больше, что довольно внушительно, это же преимущество дает возможность установки светодиодов в качестве элементов освещения в труднодоступных местах, или же в местах, где замена источника освещения не возможна ввиду потребности долгих подготовительных работ и большой трудоемкости такого процесса. Неплохим примером является светильник Армстронг. Светильники такого типа, как правило, устанавливаются в офисных помещениях, которые не редко имеют высокие потолки, а чтобы заменить лампу на такой высоте может понадобиться довольно высокая лестница, которой под рукой то, как раз может и не быть.

Установить вместо люминесцентного светильника светодиодный светильник Армстронг в таком случае будет самым идеальным вариантом, поскольку заменять элементы свечения в нём не понадобится очень долгое время. Как дополнительное преимущество, в данном случае также является количество потребляемой электроэнергии. Светодиодный светильник Армстронг потребляет 30 Вт электроэнергии, а его люминесцентный аналог все 90 Вт. Таким образом, стоимость установки светодиодного освещения можно довольно быстро окупить на экономии электроэнергии (примерный срок окупаемости составляет 8 месяцев, в зависимости от интенсивности использования).

Купить светодиодный светильник Армстронг можно на сайте компании Foton.ua – одного из самых известных поставщиков светодиодных элементов освещения и дополнительного оборудования по всей Украине, чья продукция успешно продается в дилерской сети, профильных магазинах и используется многими компании в различных производственных отраслях и в строительстве. В перечне продукции компании Foton: все виды светодиодных ламп под различные цоколи, светодиодные ленты, светодиодные светильники и автолампы и все необходимое для подключения светодиодов в качестве элементов освещения.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram