Кабмин разрешил Коломойскому импортировать военную амуницию

Печать
Кабмин разрешил Коломойскому импортировать военную амуницию
Фото: Макс Левин
Новости по теме

Разрешение правительства будет действовать год.

Кабмин разрешил днепропетровскому обществу с ограниченной ответственностью "Производственно-торговая фирма "Авиас" импортировать военные каски и бронежилеты.

Как говорится в постановлении Кабмина №238 от 2 июля, разрешение на импорт будет действовать до 25 июня 2015 года.

ПТФ "Авиас" занимается реализацией светлых нефтепродуктов: бензина, дизельного топлива. Сеть АЗС под брендом "Авиас" контролируется группой Приватбанка Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова.

Напомним, в конце июня Минобороны заявило, что не уверено в качестве амуниции, которую покупают для армии обычные люди.

Источник: "Українські новини"
Тэги: Кабмин, оружие и вооружение, Игорь Коломойский
Печать
Читайте в разделе
  • Реформа у цифрах і діях У 2016 році ми започаткували і розпочали реалізацію шести нових проектів міжнародної технічної допомоги. Ідеться про децентралізацію, розвиток місцевого самоврядування, енергоефективність, відновлення Донецької та Луганської областей.
  • 5 новинок літа, які вже стали бестселерами у світі В наш час безкінечного стресу дуже важливо зберігати присутність духу і не впадати у відчай. Книга Таль Бен–Шахара вчить нас не тільки знаходити щастя у повсякденні, велике та маленьке, але і не втрачати його, підтримувати, як підтримують вогник під час шторму.
  • Імена-вибухівки Назви грають величезну роль у житті людей, адже вони є інструментами впорядкуваня простору і часу. Вони розповідають нам і решті світу про те, хто ми є. Саме тому декомунізація – винятково важливий процес, хоч і спізнілий на 25 років.
Выбор читателей